Elenco dei corsi


(9)
  • Crediti 36 Crediti
  • Durata 90 ore
  • Date 07-10-2022
  • Inizio 15:00 ~ 19:00
  • Prezzo  € 610,00

(0)
  • Durata 5 ore
  • Date 23-06-2022
  • Inizio 14:00 ~ 19:00
  • Posizione Roma, C.ne Clodia 135c (anche online)
  • Prezzo  € 50,00

(0)
  • Durata 10 giorni , 40 ore
  • Date 16-06-2022 ~ 15-07-2022
  • Inizio 15:00 ~ 19:00
  • Prezzo  € 999,00

(0)
  • Durata 4 giorni , 16 ore
  • Date 16-06-2022 ~ 24-06-2022
  • Inizio 15:00 ~ 19:00
  • Prezzo  € 300,00

(0)
  • Crediti 2 Crediti
  • Durata 3 ore
  • Date 15-06-2022
  • Inizio 15:00 ~ 18:00
  • Prezzo  € 61,00

(0)
  • Durata 2 ore
  • Date 06-06-2022
  • Inizio 15:00 ~ 17:00
  • Prezzo  € 89,90

(15)
  • Crediti 8 Crediti
  • Durata 4 giorni , 8 ore
  • Date 27-04-2022 ~ 12-05-2022
  • Inizio 17:00 ~ 19:00
  • Prezzo  € 89,90
Scarica la locandina Locandina


(15)
  • Crediti 2 Crediti
  • Durata 2 giorni , 4 ore
  • Date 15-03-2022 ~ 16-03-2022
  • Inizio 17:00 ~ 18:00
  • Prezzo  € 99,00
Scarica la locandina Locandina